ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО.....
Судороги разрывают мозг....трансформируясь в кучу скомканных мыслей....я соскучилась по оголенным проводам....
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.mindmix.ru, пока оно свободно

ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО..... > ну вот я тут....  12 августа 2012 г. 12:34:32


ну вот я тут....

Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 12:34:32
:-(­ вот смотрю...и ничего тут не понимаю....как тут общаться?....напиши­те мне кто нибудь...:'(­

Музыка би2 - она
Настроение: грустно
Хочется: с кем то поговорить
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
ну воточки!я снова туточки! впереди... 17 мая 2007 г. зайкО...
Вот цветочек - Вот звезда -:-) Это ... 4 мая 2015 г. Irisha79
Вот цветочек - Вот звезда - Это губ... 7 января 2012 г. Che Guevara
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 12:37:07 постоянная ссылка ]
спасиб...хоть так....а то думала умру тут в гнетущей тишине...
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 12:40:25 постоянная ссылка ]
привет....
Прoкoммeнтировaть
Сабж I ты знаешь. где меня найти 12 августа 2012 г. 12:41:19 постоянная ссылка ]
 Новая?)
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 12:42:32 постоянная ссылка ]
да...ниче не понимаю...что где...как кому писать...бррррр...а­кипает мозг...:-D­
Прoкoммeнтировaть
Сабж I ты знаешь. где меня найти 12 августа 2012 г. 12:44:31 постоянная ссылка ]
 ой не стоит, мозг тебе еще пригодится.
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 12:46:57 постоянная ссылка ]
та да.... а еще очень хочу поменять этот розовый цвет на другой...а как не зна(
Прoкoммeнтировaть
Сабж I ты знаешь. где меня найти 12 августа 2012 г. 12:48:47 постоянная ссылка ]
 Вверху на меню "сменить дизайн"
Прoкoммeнтировaть
Сабж I ты знаешь. где меня найти 12 августа 2012 г. 12:49:08 постоянная ссылка ]
 смена дизайна*
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 12:49:32 постоянная ссылка ]
оу...щас попробую...спасиб
Прoкoммeнтировaть
Сабж I ты знаешь. где меня найти 12 августа 2012 г. 12:50:56 постоянная ссылка ]
 удачи.
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 12:52:37 постоянная ссылка ]
так лучше???)
Прoкoммeнтировaть
Сабж I ты знаешь. где меня найти 12 августа 2012 г. 12:54:02 постоянная ссылка ]
 Думаю да.)
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 12:55:22 постоянная ссылка ]
спасиб...а ка тут найти интересные записи...или людей...дневники??
Прoкoммeнтировaть
Сабж I ты знаешь. где меня найти 12 августа 2012 г. 12:57:30 постоянная ссылка ]
 Все записи, которые оставляют пользователи можно найти на главной странице, вверху в меню "MindMix", читай и комментируй. Для того, чтобы добавить комментарий справа под записью мелким шрифтом-"добавить комментарий" х)
А мне пора, до свидания. Удачи.
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 12:59:44 постоянная ссылка ]
а как создать предисловие????...

спасибо большое за помощь....
Прoкoммeнтировaть
Сабж I ты знаешь. где меня найти 12 августа 2012 г. 13:01:06 постоянная ссылка ]
 Не за что :3
Я ухожу, попросила подругу тебе помочь, она зайдет, ага :3
Будут вопросы-к ней. х)
Прoкoммeнтировaть
nihil 12 августа 2012 г. 13:01:40 постоянная ссылка ]
 Хех, привет с: Меня тут попросили немного тебе помочь с: О, меня с этой новостью опередили :D
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 13:03:03 постоянная ссылка ]
привет) спасибобольшое... я тут про предесловие к дневнику спрашивала...
Прoкoммeнтировaть
nihil 12 августа 2012 г. 13:04:35 постоянная ссылка ]
 А, ну там же не верху, внизу справа есть Ещё..., видишь? И вон там четвёртым по порядку идёт Добавить предисловие
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 13:05:44 постоянная ссылка ]
о...щас глуну..спасиб:-D­
Прoкoммeнтировaть
nihil 12 августа 2012 г. 13:06:44 постоянная ссылка ]
 Не за что с:
Ты тут быстро освоишься, я так думаю с:
Будут ещё какие-то вопросы- пиши, я пока что ещё тут с:
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 13:08:46 постоянная ссылка ]
ану глянь пожалуйста...получи­лось???..:-$­
Прoкoммeнтировaть
nihil 12 августа 2012 г. 13:12:35 постоянная ссылка ]
 Да, ты добавила предисловие с: Хочешь я немного помогу тебе его оформить что ли :-?­
К примеру ты можешь придать ему вот такой вид:

мое субъективное видинье обьективной реальности
заставляет сомневаться во всем что недоказано и недоказуемо,
так что любое понятие и суждение остается сугубо теоретическим в моих глазах
пока бишь о его действительности не говорят реальные факты....
Прoкoммeнтировaть
nihil 12 августа 2012 г. 13:13:53 постоянная ссылка ]
 Мне кажется, что так будет более виднее, что это предисловие что ли х) Ещё можно к предисловию добавить эпиграф это такая...картинка, она делает предисловие более заметным,выделяет его
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 13:16:16 постоянная ссылка ]
щаас...
Прoкoммeнтировaть
nihil 12 августа 2012 г. 13:17:15 постоянная ссылка ]
 Так же ты можешь выделять текст, делать его более жирным, курсивным, мелким, огромным, зачёркнутым, сказать как?
Прoкoммeнтировaть
nihil 12 августа 2012 г. 13:23:00 постоянная ссылка ]
 Ну, как сказать, просто некоторые здесь не любят людей,допускающих ошибки, а ты их и вправду допустила, но ничего страшного. Новеньких тут прой не очень дружелюбно принимают. Не обращай на них сильного внимания.
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 13:24:11 постоянная ссылка ]
а можешь помочь исправить ошибки....пожалуйст­а..
Прoкoммeнтировaть
nihil 12 августа 2012 г. 13:25:53 постоянная ссылка ]
 Хорошо, я помогу с: А давай в лс? Я тебе там со всем остальным помогу, угу?
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 13:26:34 постоянная ссылка ]
угу..а где это?...
Прoкoммeнтировaть
nihil 12 августа 2012 г. 13:27:05 постоянная ссылка ]
 Я тебе сейчас напишу и увидишь с:
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 13:29:50 постоянная ссылка ]
угу
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО..... > ну вот я тут....  12 августа 2012 г. 12:34:32

читай на форуме:
с.касердце-то как болииитТТ
10 весёлых и я весь ваш т_ттапачки ...
пройди тесты:
Я не умру без твоей любви...(17)
Сакамаки или Муками кому из них ты...
читай в дневниках:
привет мой дарагой дневничек
7 принципов правильных отношений
............................,d88888...