ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО.....
Судороги разрывают мозг....трансформируясь в кучу скомканных мыслей....я соскучилась по оголенным проводам....
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО..... > Каждому кто оставит здесь комментар...  12 августа 2012 г. 18:30:30


Каждому кто оставит здесь комментар...

Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 18:30:30
Каждому кто оставит здесь комментарий я:
1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш аватар.
2. С каким запахом вы у меня ассоциируетесь.
3. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш ник-нейм.
4. Какой стихией вы мне кажетесь.
5. А вы за это поместите такую же игрушку у себя в дневнике
6. Я прихожу к вам за ассоциацией на меня.
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
С чем у вас ассоциируется зима? 28 ноября 2010 г. l J.N. l
ассоциации 17 февраля 2014 г. НЯшНое ПечеНЬкО в сообществе anime kawai!
Игра "ассоциации" 29 июля 2010 г. Fresh love
To f..ck the nick 12 августа 2012 г. 18:42:03 постоянная ссылка ]
можно мне?))
Прoкoммeнтировaть
ВЗЛОМАНО АЛЬБАКРУЦЕРАМИ 097 12 августа 2012 г. 18:42:40 постоянная ссылка ]
 :-\­
Прoкoммeнтировaть
Sykes. 12 августа 2012 г. 18:45:51 постоянная ссылка ]
Отп.
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 18:49:29 постоянная ссылка ]
To f..ck the nick
1.слёзы
2.море
3.красный
4.ветер
5.да-да))
6.гоу

Буревестник
1.боль
2.ваниль
3.розовый
4.вода
5.да-да))
6.гоу

The Little Prince
1.ужас
2.крови
3.черный
4.огонь
5.да-да)
6.гоу
Прoкoммeнтировaть
ВЗЛОМАНО АЛЬБАКРУЦЕРАМИ 097 12 августа 2012 г. 18:49:59 постоянная ссылка ]
 
2.ваниль
Сейчас кому-то будет плохо С:
Прoкoммeнтировaть
To f..ck the nick 12 августа 2012 г. 18:50:55 постоянная ссылка ]

слёзы
внезапно))
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 18:51:18 постоянная ссылка ]
а че это мне будт плох??(
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 18:51:36 постоянная ссылка ]
слезы...а че?...
Прoкoммeнтировaть
Sykes. 12 августа 2012 г. 18:52:34 постоянная ссылка ]

3.черный
А почему черный?:-?­
Прoкoммeнтировaть
To f..ck the nick 12 августа 2012 г. 18:52:54 постоянная ссылка ]

слезы...а че?
ничего))там реально девка ревет))и как бы очевидно : D
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 18:54:17 постоянная ссылка ]
черный-потому что какой то готиШный ник у тебя..) как мне кажется))))
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 18:55:07 постоянная ссылка ]
ОК)))не ваниль, а....запах роз...м?любишь розы???)
Прoкoммeнтировaть
Bоnеs 12 августа 2012 г. 18:55:53 постоянная ссылка ]
отп.
Прoкoммeнтировaть
ВЗЛОМАНО АЛЬБАКРУЦЕРАМИ 097 12 августа 2012 г. 18:57:56 постоянная ссылка ]
 
ОК)))не ваниль, а....запах роз...м?любишь розы???)
ниед С:
яя люблю шоколад *О*
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 18:58:32 постоянная ссылка ]
Bоnеs
1.смерть
2.горелых волос
3.белый
4.огонь
5.да-да)
6.гоу
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 18:59:00 постоянная ссылка ]
а какой??)я вот белый люблю...
Прoкoммeнтировaть
ВЗЛОМАНО АЛЬБАКРУЦЕРАМИ 097 12 августа 2012 г. 19:02:49 постоянная ссылка ]
 
а какой??)я вот белый люблю...
молочный С:
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 19:03:47 постоянная ссылка ]
ок)запах молочного шоколада)))):-P­
Прoкoммeнтировaть
Bоnеs 14 августа 2012 г. 08:06:30 постоянная ссылка ]
спс
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО..... > Каждому кто оставит здесь комментар...  12 августа 2012 г. 18:30:30

читай на форуме:
Привет Ди ^^Это я Ди!:-O
пройди тесты:
Какой ты Цитрус?
Какой аниме парень у тебя и из какого...
картинки музы ,ривена,тьюн
читай в дневниках: