ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО.....
Судороги разрывают мозг....трансформируясь в кучу скомканных мыслей....я соскучилась по оголенным проводам....
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО..... > я нарисовала....  13 августа 2012 г. 10:04:30


я нарисовала....

Katerine Peneryy 13 августа 2012 г. 10:04:30
­­
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Нарисую,нарисую Я....Красками осенн... 30 мая 2010 г. Зеленоглазая киса
Нарисую ,нарисую ,нарисую я.Дни в к... 15 апреля 2011 г. Anastasia Salnikova
Подруга нарисовала мангу, я подкорр... 21 августа 2011 г. Эм.
MADER 13 августа 2012 г. 10:07:08 постоянная ссылка ]
чем это он в неё тыкает?
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 13 августа 2012 г. 10:07:46 постоянная ссылка ]
пистолетом...
Прoкoммeнтировaть
MADER 13 августа 2012 г. 10:09:12 постоянная ссылка ]
насквозь проткнул что ли?
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 13 августа 2012 г. 10:10:04 постоянная ссылка ]
ты не понял смысл рисунка????
Прoкoммeнтировaть
корми меня 13 августа 2012 г. 10:10:11 постоянная ссылка ]
похоже проткнул
на пистолет не особо похоже
и чем он его держит?рукавом?или одним невидимым пальцем?
Прoкoммeнтировaть
MADER 13 августа 2012 г. 10:12:28 постоянная ссылка ]
вот и я о том же
Прoкoммeнтировaть
Franya 13 августа 2012 г. 10:13:25 постоянная ссылка ]
Ещё пара таких рисунков и я окончательно сойду с ума 6_9
Прoкoммeнтировaть
Aria. 13 августа 2012 г. 10:13:48 постоянная ссылка ]
.-.
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 13 августа 2012 г. 10:14:07 постоянная ссылка ]
та черное - то душа...
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 13 августа 2012 г. 10:14:18 постоянная ссылка ]
красное - плоть...
Прoкoммeнтировaть
Franya 13 августа 2012 г. 10:14:33 постоянная ссылка ]
:^)­ =,B­
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 13 августа 2012 г. 10:15:03 постоянная ссылка ]
хм...а мне нрав..
Прoкoммeнтировaть
MADER 13 августа 2012 г. 10:15:21 постоянная ссылка ]
ребяяят, они на огромном куске мяса стоят
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 13 августа 2012 г. 10:15:48 постоянная ссылка ]
какие то вы странные...
Прoкoммeнтировaть
Aria. 13 августа 2012 г. 10:16:01 постоянная ссылка ]
ребяяят, они на огромном куске мяса стоят
лол =^B­
Прoкoммeнтировaть
Franya 13 августа 2012 г. 10:16:40 постоянная ссылка ]
а эти расплывающиеся хрени - это континенты? оо
Прoкoммeнтировaть
MADER 13 августа 2012 г. 10:17:29 постоянная ссылка ]
это кишки
Прoкoммeнтировaть
Franya 13 августа 2012 г. 10:17:47 постоянная ссылка ]
:^)­ =^B­
это кишки
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 13 августа 2012 г. 10:18:13 постоянная ссылка ]
Marduk а скок тебе лет????
Прoкoммeнтировaть
MADER 13 августа 2012 г. 10:18:28 постоянная ссылка ]
1006
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 13 августа 2012 г. 10:18:52 постоянная ссылка ]
короче всё понятно:-D­
Прoкoммeнтировaть
MADER 13 августа 2012 г. 10:20:12 постоянная ссылка ]
ну да. Эти числа о многом говорят.
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 13 августа 2012 г. 10:21:08 постоянная ссылка ]
ага:-D­ всё,свободен!)
Прoкoммeнтировaть
MADER 13 августа 2012 г. 10:22:42 постоянная ссылка ]
по твоим рисункам я бы дал тебе лет 5. Тоже всё понятно.
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 13 августа 2012 г. 10:23:32 постоянная ссылка ]
а мне 20):-D­
Прoкoммeнтировaть
MADER 13 августа 2012 г. 10:24:57 постоянная ссылка ]
ну да. месяцев.
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 13 августа 2012 г. 10:25:34 постоянная ссылка ]
месяцОв???

:-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 13 августа 2012 г. 10:27:24 постоянная ссылка ]
ахахах)))исправил)))­):-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
MADER 13 августа 2012 г. 10:29:26 постоянная ссылка ]
сразу как заметил.
Вы уверены что вам 20? так злоупотреблять смайлами только местное школоло может
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 13 августа 2012 г. 10:30:21 постоянная ссылка ]
и я)

что хочу то и делаю...)ясн?)
Прoкoммeнтировaть
MADER 13 августа 2012 г. 10:30:49 постоянная ссылка ]
н ясн.
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 13 августа 2012 г. 10:31:06 постоянная ссылка ]
)
Прoкoммeнтировaть
Franya 13 августа 2012 г. 10:56:20 постоянная ссылка ]
­­
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 13 августа 2012 г. 15:50:54 постоянная ссылка ]
чёёёё???
Прoкoммeнтировaть
Franya 13 августа 2012 г. 16:12:57 постоянная ссылка ]
Ни чо.-.
Прoкoммeнтировaть
MADER 13 августа 2012 г. 20:04:27 постоянная ссылка ]
Mne nravitsa kak ona napisala"4o"
Sme6no daze.
Прoкoммeнтировaть
Franya 13 августа 2012 г. 20:07:33 постоянная ссылка ]
мне самому нравится это "чо" :о
Прoкoммeнтировaть
Franya 14 августа 2012 г. 08:20:18 постоянная ссылка ]
Такие комменты как правило исчезают :о
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО..... > я нарисовала....  13 августа 2012 г. 10:04:30

читай на форуме:
пройди тесты:
На грани. Часть 4
Кто ты из звёзд США?
читай в дневниках: