ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО.....
Судороги разрывают мозг....трансформируясь в кучу скомканных мыслей....я соскучилась по оголенным проводам....
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО..... > http://a1.mindmix.r­u/i/temp/707606...  16 августа 2012 г. 10:44:18


http://a1.mindmix.r­u/i/temp/707606...

Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 10:44:18
­­­­купила себе чулки...)))))теперь­ думаю с чем их носить))))


Настроение: норм
Категории: Покупки, УРА!!
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Грядут новые покупки интернет-проектов. 12 августа 2007 г. Михаил
5 советов которые помогут вам купить машину в Объединенныех Арабских Эмиратах 20 марта 2008 г. SnoopDOB
Panty & Stocking with Garterbelt/Труська,Чулка и пресвятой Подвязь 24 апреля 2011 г. SyuSya
fejfiejpjffelw 16 августа 2012 г. 10:45:34 постоянная ссылка ]
 ленты ужасные(
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 10:46:58 постоянная ссылка ]
то бантики..(
Прoкoммeнтировaть
fejfiejpjffelw 16 августа 2012 г. 10:48:02 постоянная ссылка ]
 надо че-то придумать с ними(
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 10:49:48 постоянная ссылка ]
а что?...может их под коленку передвинуть??...или­ наоборот вперед...они щас сбоку...
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 10:51:29 постоянная ссылка ]
­­
Прoкoммeнтировaть
Веселый Джек 16 августа 2012 г. 10:52:51 постоянная ссылка ]
ленты ужасные(
Прoкoммeнтировaть
холодное море 16 августа 2012 г. 10:55:05 постоянная ссылка ]

ленты ужасные(
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 10:55:35 постоянная ссылка ]
ооо.....ну чем же они ужасны???....
мне чем то нравится...

ЧТО в них не так??...
Прoкoммeнтировaть
холодное море 16 августа 2012 г. 10:56:26 постоянная ссылка ]
Они оригинальны,но это дело вкусов.Мне не очень они нравятся.
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 10:57:32 постоянная ссылка ]
а вот с чем бы их носить?...и с какой обувью??..
Прoкoммeнтировaть
холодное море 16 августа 2012 г. 11:24:04 постоянная ссылка ]
На шпильке можно)
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 11:25:27 постоянная ссылка ]
Игореша,ну спасибо))
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 11:26:01 постоянная ссылка ]
а наверх что?....если на шпильке???..
Прoкoммeнтировaть
холодное море 16 августа 2012 г. 11:42:37 постоянная ссылка ]
По скольку чулки длинные,то кроток платье,юбку,шорты.Ч­ерные или белые,разумеется.
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 11:45:48 постоянная ссылка ]
угу...)
Прoкoммeнтировaть
Lady Ksu 16 августа 2012 г. 12:21:55 постоянная ссылка ]
гольфы какие-то...
я бы их решилась одеть, если только для "романтического" вечера с любимым человеком.
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 12:26:04 постоянная ссылка ]
а на улицу?..:-?­
Прoкoммeнтировaть
Lady Ksu 16 августа 2012 г. 12:26:51 постоянная ссылка ]
нет. точно и никогда бы не пошла в таких.
Прoкoммeнтировaть
Lady Ksu 16 августа 2012 г. 12:27:00 постоянная ссылка ]
если только на спор :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 12:27:46 постоянная ссылка ]
а че?...что в них не так??...
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 12:28:03 постоянная ссылка ]
банты???..:'(­
Прoкoммeнтировaть
Lady Ksu 16 августа 2012 г. 12:30:29 постоянная ссылка ]
у всех вкусы разные...
Прoкoммeнтировaть
Lady Ksu 16 августа 2012 г. 12:30:41 постоянная ссылка ]
может тебе они и нравятся...
Прoкoммeнтировaть
Lady Ksu 16 августа 2012 г. 12:30:57 постоянная ссылка ]
но по мне они смотрятся безвкусно и дешманско
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 12:34:38 постоянная ссылка ]
ясн..
Прoкoммeнтировaть
холодное море 16 августа 2012 г. 15:33:38 постоянная ссылка ]
Меня тоже они не особо привлекают:-?­
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 16:34:56 постоянная ссылка ]
:-P­
Прoкoммeнтировaть
холодное море 16 августа 2012 г. 16:42:21 постоянная ссылка ]
:-P­
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 16:44:01 постоянная ссылка ]
бяка ты!!:-P­
Прoкoммeнтировaть
холодное море 16 августа 2012 г. 16:47:54 постоянная ссылка ]
*о*
Бебебе!>.<
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 16:49:21 постоянная ссылка ]
:-$­
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 16:49:25 постоянная ссылка ]
:-P­
Прoкoммeнтировaть
холодное море 16 августа 2012 г. 16:55:13 постоянная ссылка ]
:-P­
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 17:03:36 постоянная ссылка ]
)
Прoкoммeнтировaть
холодное море 16 августа 2012 г. 17:10:27 постоянная ссылка ]
^^
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 17:11:15 постоянная ссылка ]
..(
Прoкoммeнтировaть
холодное море 16 августа 2012 г. 17:13:08 постоянная ссылка ]
Не переживай,все будет хорошо.
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 17:15:03 постоянная ссылка ]
угу...:'(­
Прoкoммeнтировaть
холодное море 16 августа 2012 г. 17:16:02 постоянная ссылка ]
Ну ты чего?Где та веселая девчонка,чулки которой я днем раскритиковала?
Давай,улыбнись.
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 17:17:14 постоянная ссылка ]
хэх...грустно просто...( вот не пойму почему он так со мной...
Прoкoммeнтировaть
холодное море 16 августа 2012 г. 17:18:37 постоянная ссылка ]
Ну,либо у него есть на это причина,либо он - козел.
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 17:19:53 постоянная ссылка ]
видимо я - козел...
Прoкoммeнтировaть
холодное море 16 августа 2012 г. 17:24:00 постоянная ссылка ]
Эй,ну нет же.
Почему себя - то так критекуешь?
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 17:25:48 постоянная ссылка ]
так привыкла....
Прoкoммeнтировaть
холодное море 16 августа 2012 г. 17:27:36 постоянная ссылка ]
Самокритика - это хорошая вещь,но не в этом случае.
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 16 августа 2012 г. 17:29:21 постоянная ссылка ]
(
Прoкoммeнтировaть
холодное море 16 августа 2012 г. 17:35:23 постоянная ссылка ]
Ну,и где улыбка?Не грусти.
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО..... > http://a1.mindmix.r­u/i/temp/707606...  16 августа 2012 г. 10:44:18

читай на форуме:
пройди тесты:
..::[Поцелуй меня в задницу нарик! я с...
Кто твой парень,,,,,,,,,,,,,
читай в дневниках:
Ищу лучшую подругу
люди научите меня делать паспорты и...
делаю паспорты и многое другое