ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО.....
Судороги разрывают мозг....трансформируясь в кучу скомканных мыслей....я соскучилась по оголенным проводам....
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО..... > уже где то месяца два не знала чем ...  12 августа 2012 г. 18:25:36


уже где то месяца два не знала чем ...

Katerine Peneryy 12 августа 2012 г. 18:25:36
уже где то месяца два не знала чем себя занять....и вот благодаря Lady Ksu я вернулась в жизнь...)))))и терь знаю чё мне делать)))) :-D­
:-D­ :-D­

Настроение: отличное)))
Хочется: спааать....
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Lady Ksu 21 июля 2009 г. Petya xDлюбит молоко
[К]ритика для Lady Ksu.FEERY 22 февраля 2010 г. Аккаунт.х0 в сообществе [P]latinym
Благодаря рекламе я узнала: 19 декабря 2009 г. Эриния
Lady Ksu 15 августа 2012 г. 15:23:09 постоянная ссылка ]
:-O­
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 15 августа 2012 г. 15:24:10 постоянная ссылка ]
дааа)))я вот уже сделала тот подарочек))))в понедельник подарю)
Прoкoммeнтировaть
Lady Ksu 15 августа 2012 г. 15:25:29 постоянная ссылка ]
ого)) ну молодец!!!!)) здорово!!!))
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 15 августа 2012 г. 15:26:27 постоянная ссылка ]
спасиб)эт всё ты))
Прoкoммeнтировaть
Lady Ksu 15 августа 2012 г. 15:27:32 постоянная ссылка ]
не) это же не моя лично идея)
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 15 августа 2012 г. 15:30:23 постоянная ссылка ]
а я увидела у тебя)
а еще что то такое знаешь?)
Прoкoммeнтировaть
Lady Ksu 15 августа 2012 г. 15:31:57 постоянная ссылка ]
еще книгу делала сама.. года полтора назад...
там были наши фото и цитаты из переписок)))
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 15 августа 2012 г. 15:32:42 постоянная ссылка ]
мм..)
а у нас фоток всего 2..(
Прoкoммeнтировaть
Lady Ksu 15 августа 2012 г. 15:33:48 постоянная ссылка ]
сделай еще) хоть на телефон)
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 15 августа 2012 г. 15:34:22 постоянная ссылка ]
та он фоткаться не любит....(
Прoкoммeнтировaть
Lady Ksu 15 августа 2012 г. 15:35:42 постоянная ссылка ]
замени фото чем-нибудь)
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 15 августа 2012 г. 15:36:50 постоянная ссылка ]
а как ее потом??...самой сшить листы?...или как?...у тебя фото нет??.
Прoкoммeнтировaть
Lady Ksu 15 августа 2012 г. 15:38:11 постоянная ссылка ]
у меня это были твердые картонные листы, обшитые тканями.. потом я делала дырочки и просто связывала лентами страницы
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 15 августа 2012 г. 15:38:53 постоянная ссылка ]
да ты молодец)))находчива­я))
Прoкoммeнтировaть
Lady Ksu 15 августа 2012 г. 15:40:36 постоянная ссылка ]
примерно так скрепляла\
­­ ­­
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 15 августа 2012 г. 15:41:50 постоянная ссылка ]
ясн...)
а где ты берешь эти идеи??)на каком то сайте?
Прoкoммeнтировaть
Lady Ksu 15 августа 2012 г. 15:42:19 постоянная ссылка ]
нет) просто в интернете находятся)) на женских форумах)
тут девчонки часто идеями делятся)
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 15 августа 2012 г. 15:44:48 постоянная ссылка ]
мм..)понятно..) хотелось бы еще что нибудь найти..)
Прoкoммeнтировaть
Lady Ksu 15 августа 2012 г. 15:46:39 постоянная ссылка ]
найдешь, обязательно)))
Прoкoммeнтировaть
Katerine Peneryy 15 августа 2012 г. 15:48:44 постоянная ссылка ]
угу..)
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО..... > уже где то месяца два не знала чем ...  12 августа 2012 г. 18:25:36

читай на форуме:
пройди тесты:
кАкАя тЫ в мИрЕ аНиМе
кто ты из акацке
ты натурал?
читай в дневниках:
нет подсознательного, не могущего о...
Нет подсознательно, не могущего осо...
Невесть сколько чуств, догадок, иде...