ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО.....
Судороги разрывают мозг....трансформируясь в кучу скомканных мыслей....я соскучилась по оголенным проводам....
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО..... > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


четверг, 23 августа 2012 г.
RE: ему вообще пофиг на меня!...звоню г... fejfiejpjffelw 07:26:29
 пчочему ты в больнице?
Прoкoммeнтировaть
RE: ему вообще пофиг на меня!...звоню г... Тишина покрытая тайной 07:25:27
Хм.. странно, будто ревнует тебя. ты поводов, случаем, не давала для ревности?
Прoкoммeнтировaть
вторник, 21 августа 2012 г.
RE: какой подарок парню можно сделать с... Katerine Peneryy 18:01:14
нееее))
Прoкoммeнтировaть
RE: какой подарок парню можно сделать с... СВЯТОЙ ДИНОЗАВР 18:00:15
Самое время пошло пошутить .D
Прoкoммeнтировaть
RE: уже 22:26...сказала ему что пойду н... Гнeв 17:58:00
Сейчас..
Прoкoммeнтировaть
RE: уже 22:26...сказала ему что пойду н... Katerine Peneryy 17:57:14
где можно себе что нибудь найти??
Прoкoммeнтировaть
RE: уже 22:26...сказала ему что пойду н... Гнeв 17:53:17
Что?
Прoкoммeнтировaть
RE: уже 22:26...сказала ему что пойду н... Katerine Peneryy 17:49:49
а мне дай что нибудь))
Прoкoммeнтировaть
RE: уже 22:26...сказала ему что пойду н... Гнeв 17:47:12
Благодарю.
Прoкoммeнтировaть
RE: уже 22:26...сказала ему что пойду н... Katerine Peneryy 17:46:21
­­­­­­­­­­
Прoкoммeнтировaть
RE: уже 22:26...сказала ему что пойду н... Гнeв 17:35:13
просто зайдите в настройки дизайна, и скопируйте все URL картинок и скиньте их мне поочередно.
Прoкoммeнтировaть
RE: уже 22:26...сказала ему что пойду н... Katerine Peneryy 16:10:19
не умею...
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 20 августа 2012 г.
RE: уже 22:26...сказала ему что пойду н... Гнeв 18:13:08
можете дать этот дизайн одному сообществу?
Прoкoммeнтировaть
RE: сегодня виделись...вроде нормально ... Landan. Las Palmas. 17:11:38

некрасиво
Прoкoммeнтировaть
RE: сегодня виделись...вроде нормально ... Mаssасrе 17:01:27

да ну на
это правда
и для меня большая грудь - это как-то некрасиво
Прoкoммeнтировaть
RE: сегодня виделись...вроде нормально ... Katerine Peneryy 16:38:03
он говорит что во мне все классно...что он мну лбит и больш никто ему не надо...но тем не мение пялится на всяких...
Прoкoммeнтировaть
RE: сегодня виделись...вроде нормально ... Landan. Las Palmas. 16:30:04
да ну на
Прoкoммeнтировaть
RE: сегодня виделись...вроде нормально ... Mаssасrе 16:26:18

нуу..
max 3-4
а как вот дев ходят с 5..и т.д *идиот*
катать с 3-4 неудобно
Прoкoммeнтировaть
RE: сегодня виделись...вроде нормально ... Landan. Las Palmas. 16:19:00
ну я предложил свой вариант
глядишь-втянешься. и придется ему говорить тебе:...
Прoкoммeнтировaть
RE: сегодня виделись...вроде нормально ... Katerine Peneryy 16:14:16
он говорит что это природа и что от него это не зависит...
Прoкoммeнтировaть
RE: сегодня виделись...вроде нормально ... Landan. Las Palmas. 16:04:32
нуу..:-(­
max 3-4
а как вот дев ходят с 5..и т.д *идиот*(:|­
Прoкoммeнтировaть
RE: сегодня виделись...вроде нормально ... Mаssасrе 16:01:01

какой размер тебя устроит?
максимум второй
Прoкoммeнтировaть
RE: сегодня виделись...вроде нормально ... Landan. Las Palmas. 15:58:16

ненавижу большую грудь
какой размер тебя устроит?
Прoкoммeнтировaть
RE: сегодня виделись...вроде нормально ... Mаssасrе 15:55:04

обсудите вместе какая у "той" попка или грудь...
ахах черт
ненавижу большую грудь
Прoкoммeнтировaть
RE: сегодня виделись...вроде нормально ... Landan. Las Palmas. 15:48:48
либо ты его не устраиваешь, либо смерись с этим.
обсудите вместе какая у "той" попка или грудь...
Прoкoммeнтировaть
 


ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО..... > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
пройди тесты:
Самые самые прикольные авы винкс
Твой кукольный образ.
...
читай в дневниках:
приветик всем! моя семья))мама-папа...
ищю...
крыша)))

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх