ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО.....
Судороги разрывают мозг....трансформируясь в кучу скомканных мыслей....я соскучилась по оголенным проводам....
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО..... > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


понедельник, 20 августа 2012 г.
RE: сегодня виделись...вроде нормально ... Katerine Peneryy 15:47:31
не расстались...просто­ мне ужасно не приятно когда он пялится на других девок на улице....
Прoкoммeнтировaть
RE: сегодня виделись...вроде нормально ... Mаssасrе 15:45:55
ну почему все такие ревнивые:-(­
Прoкoммeнтировaть
RE: сегодня виделись...вроде нормально ... Landan. Las Palmas. 15:45:50
от бабник.на кол его.
расстались?
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 19 августа 2012 г.
RE: только что орал на меня как никогда... холодное море 19:07:56
:-?­
Прoкoммeнтировaть
RE: только что орал на меня как никогда... Katerine Peneryy 19:06:02
хэх..:'(­
Прoкoммeнтировaть
RE: только что орал на меня как никогда... холодное море 18:19:33
Так подумай, стоит ли?
Прoкoммeнтировaть
RE: только что орал на меня как никогда... Katerine Peneryy 18:12:58
.....:'(­
Прoкoммeнтировaть
RE: только что орал на меня как никогда... холодное море 18:04:20
А он?
Прoкoммeнтировaть
RE: только что орал на меня как никогда... Katerine Peneryy 17:36:06
люблю я....
Прoкoммeнтировaть
RE: только что орал на меня как никогда... холодное море 17:34:24
Тебе не надоело все это терпеть?
Прoкoммeнтировaть
RE: только что орал на меня как никогда... Katerine Peneryy 17:27:10
не знаю....фотка правда старая...но...

а только что звонит говорит "извини" и типа хочет нормально разговаривать....

а позвонил потому что скучно самому идти домой с площадки...
Прoкoммeнтировaть
RE: только что орал на меня как никогда... холодное море 17:07:07
Ого.А за девка?На лево пошел?
Прoкoммeнтировaть
RE: только что орал на меня как никогда... Katerine Peneryy 17:06:27
что я увидела фотку на которой он обнимается с девкой какой то....
Прoкoммeнтировaть
RE: только что орал на меня как никогда... холодное море 16:59:08
Что опять его не устроило?
Прoкoммeнтировaть
RE: только что орал на меня как никогда... Katerine Peneryy 16:58:40
да...
Прoкoммeнтировaть
RE: только что орал на меня как никогда... холодное море 16:49:18
Снова,да?
Прoкoммeнтировaть
RE: Самое ужасное любить человека,котор... Люси.. 12:09:33

больно...люблю его очень...
я могу сказать вам по своему опоту,можете слушать а можете нет это ваше право,я тоже это перенесла вот щас недавно!мы встречались 8 месяцев!и мне это надоело!лучше избавтесь от него чтобы потом не мучиться и страдать дальше!просто бросьте и попробуйте забыть!говорю по своему опыту)))
Прoкoммeнтировaть
RE: Самое ужасное любить человека,котор... Aroks 12:08:58

а я вот пытаюсь его изменить....и не выходит...
никогда не понимала, зачем женщины пытаются менять своих мужчин, если изначально, мы сами же выбираем человека под себя. Нужно меняться самой, тогда либо человек рядом с вами изменится, либо вместо него будет тот, кто вам подходит.
Никогда вы не измените взрослого человека. Ребенка то непросто воспитать
Прoкoммeнтировaть
RE: Самое ужасное любить человека,котор... Katerine Peneryy 12:05:41
больно...люблю его очень...
Прoкoммeнтировaть
RE: Самое ужасное любить человека,котор... Люси.. 12:04:35
у меня та же фигня!у меня наверно тоже привычка
Прoкoммeнтировaть
RE: Самое ужасное любить человека,котор... Люси.. 12:04:13

а я вот пытаюсь его изменить....и не выходит...
у меня та же проблема была вот с тем кого щас бросила прям сегодня!пыталась его изменить под себя!это наверно привычка всё таки!потому что если любит человек то он человека которого любит не будет пытаться поменять а примет таким какой он есть)
Прoкoммeнтировaть
RE: Самое ужасное любить человека,котор... Katerine Peneryy 12:02:47
а я вот пытаюсь его изменить....и не выходит...

думаете привычка??...
Прoкoммeнтировaть
RE: Самое ужасное любить человека,котор... Люси.. 12:01:57

может, это уже привычка, а никакая не любовь?
если любишь то любишь человека таким какой он есть пусть даже с недостатками!
Прoкoммeнтировaть
RE: Самое ужасное любить человека,котор... Katerine Peneryy 12:01:46
очень не хочется думать что это привычка...
Прoкoммeнтировaть
RE: Самое ужасное любить человека,котор... Люси.. 12:01:24
сама такого вот недавно любила!мне надоело это терпеть уже его все обиды которые длились не ответами на мои сообщения днями 3-4-5 а тут недавно совсем позапозавчера опять обиделся и всё!я терпела но теперь не смогла этого терпеть!и я поступила плохо :'(­
Прoкoммeнтировaть
 


ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО..... > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
влияние вали??:-)да нет. у меня ран...
вот чо за х'рень? 8-| 23 часа назад...
тоже, вот только сердце что то коли...
пройди тесты:
прикольные авы
Чертовка часть 1
читай в дневниках:
ищу Локет http://a1.mindmix.ru/i/te...
предел...
тааа это я)

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх