ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО.....
Судороги разрывают мозг....трансформируясь в кучу скомканных мыслей....я соскучилась по оголенным проводам....
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО..... > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


воскресенье, 19 августа 2012 г.
RE: Самое ужасное любить человека,котор... Aroks 12:01:16
может, это уже привычка, а никакая не любовь?
Прoкoммeнтировaть
RE: Самое ужасное любить человека,котор... Katerine Peneryy 11:59:32
хэх...((:'(­
Прoкoммeнтировaть
RE: Самое ужасное любить человека,котор... Люси.. 11:58:17
понимаю
Прoкoммeнтировaть
RE: ну вот почему мы не можем быть норм... Katerine Peneryy 08:26:17
а я как не пытаюсь - не могу....
мне надо много внимания любимого человека..а он это считает не правильным...
Прoкoммeнтировaть
RE: ну вот почему мы не можем быть норм... Tordenvaеr 07:15:30
Потому что ты слишком много об этом думаешь и истеришь. Меньше внимания обращай, и всё уладится.
Прoкoммeнтировaть
RE: ну вот почему мы не можем быть норм... Потерянная во времени 07:12:13
Жизнь вообще вещь жестокая...
Прoкoммeнтировaть
RE: ну вот почему мы не можем быть норм... Забытый человек 06:45:31
это жизнь.........
Прoкoммeнтировaть
четверг, 16 августа 2012 г.
RE: как думаете....после ссоры первой п... холодное море 20:37:41
И тебе добрых)
Прoкoммeнтировaть
RE: как думаете....после ссоры первой п... Katerine Peneryy 19:00:34
хэх...я спать....добрых снов...
Прoкoммeнтировaть
RE: как думаете....после ссоры первой п... холодное море 18:58:44
Верю.Доя начала разберись в себе.
Прoкoммeнтировaть
RE: как думаете....после ссоры первой п... Katerine Peneryy 18:51:08
веришь?...не знаю....
Прoкoммeнтировaть
RE: СДОХНИ ТВААААААРЬ!!!!!!!!!­!!!!!!!!!... холодное море 18:36:13

столько раз уже пробовали......
Попробуйте еще раз.
Прoкoммeнтировaть
RE: как думаете....после ссоры первой п... холодное море 18:35:55

буду терпеть...насколько­ хватит сил...
Оно того действительно стоит?
Прoкoммeнтировaть
RE: как думаете....после ссоры первой п... Katerine Peneryy 18:33:30
буду терпеть...насколько­ хватит сил...
Прoкoммeнтировaть
RE: как думаете....после ссоры первой п... Katerine Peneryy 18:33:11
хэх...:'(­
Прoкoммeнтировaть
RE: СДОХНИ ТВААААААРЬ!!!!!!!!!­!!!!!!!!!... Katerine Peneryy 18:32:46
столько раз уже пробовали......
Прoкoммeнтировaть
RE: как думаете....после ссоры первой п... холодное море 18:32:29

люблю.....
Понимаю.
Прoкoммeнтировaть
RE: СДОХНИ ТВААААААРЬ!!!!!!!!!­!!!!!!!!!... холодное море 18:32:05
Конечно,все это не приятно,вам бы спокойно поговорить и при встрече,все обсудите и ,может, компрамис найдете.
Прoкoммeнтировaть
RE: СДОХНИ ТВААААААРЬ!!!!!!!!!­!!!!!!!!!... Katerine Peneryy 18:30:57
не знаю....но мне больно когда он меня винит во всех ссорах..когда показывает какая я плохая... хотя говорит "да.я урод"....
Прoкoммeнтировaть
RE: СДОХНИ ТВААААААРЬ!!!!!!!!!­!!!!!!!!!... холодное море 18:29:27

делает из себя жертву...
А если ему нравится ей быть?
Прoкoммeнтировaть
RE: как думаете....после ссоры первой п... Katerine Peneryy 18:28:53
люблю.....
Прoкoммeнтировaть
RE: СДОХНИ ТВААААААРЬ!!!!!!!!!­!!!!!!!!!... Katerine Peneryy 18:28:25
делает из себя жертву...
Прoкoммeнтировaть
RE: как думаете....после ссоры первой п... холодное море 18:28:05

вобщем все время ставит меня в тупик...
Н-да,странный он.
Прoкoммeнтировaть
RE: как думаете....после ссоры первой п... Katerine Peneryy 18:26:57
вобщем все время ставит меня в тупик...
Прoкoммeнтировaть
RE: как думаете....после ссоры первой п... Katerine Peneryy 18:26:34
это я говорила...что не буду звонить...а он "ты перекручиваешь.я всего сказал чтобы реже звонила"
Прoкoммeнтировaть
 


ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО..... > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
оцените как вышло.
пройди тесты:
какая ты треш модель?
кто больше нравиться Дейман, Елена...
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх